18 января 2021

18 января открылась регистрация на первое в этом сезоне соревнование от организаторов «Алматы марафона».

Мероприятие совершенно нового формата носит название «Virtual Tour».

Virtual Tour – это онлайн-гонка на велостанках. Участникам соревнования предоставляется возможность виртуально преодолеть 27,7 км по живописному загородному маршруту.

Принять участие в соревновании могут все желающие казахстанцы в возрасте от 18 лет. Главное условие – наличие онлайн-программы Zwift, приложения Zwift Companion и, конечно же, велостанка. Для участников виртуальной велогонки организаторы мероприятия подготовили специальную инструкцию, которая поможет подробнее ознакомиться с правилами соревнования.

Регистрация на мероприятие и оплата участия доступны на сайте  «Алматы марафона». Стоимость составляет 3 000 KZT. Регистрация продлится до 28 января 2021 года или до момента достижения лимита в 100 участников.

Онлайн-велогонка пройдет 30 января 2021 года. Все спортсмены, прошедшие дистанцию, получат медаль финишера. А тройка лидеров среди мужчин и девушек будут награждены грамотами и подарками от партнеров.

Напоминаем, продолжается регистрация на юбилейный «Алматы марафон». Мероприятие запланировано на 11 апреля 2021 года. На старте традиционно будут представлены дистанции: марафон (42,2 км), полумарафон (21,1 км), забег на 10 км, скандинавская ходьба на 10 км и командная эстафета экиден.

Вход на сайт
Восстановление пароля