26 февраля 2018

Бегите и достигайте лучших результатов вместе с фирменными футболками Алматы Марафона. Приобрести их можно, отметив «галочкой» в регистрационной форме участника пункт – «фирменная футболка Алматы Марафона» и оплатив ее стоимость дополнительно к стоимости стартового взноса.

Бегите и достигайте лучших результатов вместе с фирменными футболками Алматы Марафона. Приобрести их можно, отметив «галочкой» в регистрационной форме участника пункт – «фирменная футболка Алматы Марафона» и оплатив ее стоимость дополнительно к стоимости стартового взноса. Также футболку можно купить на Спортивной Ярмарке Алматы Марафона 2018, которая будет проходить 20 и 21 апреля с 10.00 до 21.00 часов, во дворце спорта имени Балуана Шолака.

Количество футболок ограничено! Стоимость – 2 200 тг. Футболка не входит в стоимость стартового номера. Предусмотрены размерные сетки для  мужчин и женщин.

Покажи свой лучший результат в футболке Алматы Марафон!

P.S. В случае, если Вы уже оплатили участие, но не заказали футболку, Вы можете оплатить дополнительно 2 200 тг., внеся оплату на свой ID (через qiwi-терминал или на kaspi.kz). Свой ID Вы увидите, зайдя на сайт www.almaty-marathon.kz под своим логином и паролем, во вкладке «Мои забеги».


Вход на сайт
Восстановление пароля