03 апреля 2020

Уважаемые участники!
Мы продлеваем срок приема заявок на возврат 50% от стартовых взносов до 10 апреля.

Почему именно 50%?

50% от суммы взноса зарегистрированные участники могут получить в виде готового стартового набора, футболки (в случае её приобретения) и медали финишёра. А вторая половина внесенной ими суммы при согласии участника будет направлена на реализацию благотворительных целей «Алматы марафона», запланированных на 2020 год. Если же участник захочет вернуть деньги, ему необходимо заполнить специальную заявку на нашем сайте almatymarathon.kz на возврат 50% денежных средств и выслать ее нам на имейл vozvrat@almaty-marathon.kz до 23.59 10 апреля.

Если у вас нет возможности распечатать заявку – заполните ее от руки по образцу и отправьте нам фото. В заявлении обязательно должна быть ваша подпись.

Средства будут возвращены после 19 апреля.

Как получить стартовый набор и футболку?

После того, как оргкомитет обработает поступившие заявки, будут сформированы стартовые наборы, и с 20 апреля пройдет выдача стартовых наборов и футболок, если они были выкуплены при регистрации. В случае если карантин в г. Алматы и режим ЧП в стране будут продлены, сроки выдачи также будут перенесены. Мы сообщим об этом дополнительно.

Для получения стартового набора - ничего дополнительно заполнять не нужно. Наборы и медали будут выданы абсолютно всем спортсменам, оплатившим участие в Алматы марафоне.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пишите нам на info@almaty-marathon.kz.

Желаем вам крепкого здоровья!

Вход на сайт
Восстановление пароля