11 марта 2020

В связи с учащением фактов распространения ложной информации о запрете на проведение массовых спортивных мероприятий в Казахстане, просим Вас с особым вниманием относиться к новостям данной категории и доверять только проверенным источникам.

Уважаемые участники, спортсмены, партнеры и представители СМИ!
 
Просим Вас не распространять неверную информацию и убедиться в достоверности источника. К сожалению, сейчас появляется много случаев провокации и вброса ложной информации, которая также касается организации «Алматы марафона». 
 
На сегодняшний день указ от отмене массовых спортивных мероприятий, в том числе «Алматы марафона», не принят. В случае возникновения необходимости введения дополнительных мер безопасности и получения указа от Правительства РК, мы будем вынуждены отменить марафон. Однако информация об его отмене будет озвучена как правительственными структурами, так и организаторами спортивных событий. 
 
Оргкомитет «Алматы марафона» примет дополнительные возможные меры безопасности для участников. Будем благодарны Вам за содействие в распространении информации о правилах профилактики заболевания.
 
Благодарим за понимание!
Вход на сайт
Восстановление пароля