19 февраля 2014

Друзья!
Мы рады сообщить вам, что уже в эту субботу, 22 февраля стартуют бесплатные общественные тренировки для подготовки к Третьему Алматы Марафону. Первая тренировка пройдет в парке на пересечении улиц Наурызбай Батыра и Кабанбай Батыра в 11. 00 часов. Профессиональные
тренеры научат всех желающих принять участие в марафоне правильному дыханию, распределению сил на дистанции, нюансам выбора экипировки и многим другим интересным и полезным вещам. В дальнейшем тренировки будут проводится каждую неделю по субботам. Место сбора вы сможете узнать на нашем сайте.
Готовьтесь к Алматы Марафону с профессионалами!

Друзья! Мы рады сообщить вам, что уже в субботу, 22 февраля, стартуют бесплатные общественные тренировки для подготовки к III Алматы Марафону.

Первая тренировка пройдет в парке на пересечении улиц Наурызбай Батыра и Кабанбай Батыра в 11. 00 часов. Профессиональные тренеры научат всех желающих принять участие в марафоне правильному дыханию, распределению сил на дистанции, нюансам выбора экипировки и многим другим интересным и полезным вещам. В дальнейшем тренировки будут проводится каждую неделю по субботам. Присоединяйтесь к участию в тренировках на Facebook и Вконтакте!

Готовьтесь к Алматы Марафону с профессионалами!

Вход на сайт
Восстановление пароля