12 декабря 2014

Сыдыков Бауыржан, Кудайбергенов Елдар, Абайдильдинова Дина, Фалькова Зоя и Нуртазина Светлана, бесплатно пройдут трехмесячную подготовку к Алматы Марафону в фитнес клубе WorldClassAlmaty с профессиональным тренером.

Организаторы Алматы Марафона подвели итоги конкурса «Я-Марафонец».

Сыдыков Бауыржан, Кудайбергенов Елдар, Абайдильдинова Дина, Фалькова Зоя и Нуртазина Светлана, бесплатно пройдут трехмесячную подготовку к Алматы Марафону в фитнес клубе WorldClassAlmaty с профессиональным тренером. Более подробную информацию о победителях можно найти здесь >>.

Изначально планировалось, что победителей будет четверо - двое мужчин и две женщины, которые после курса интенсивных тренировок должны будут пробежать марафонскую дистанцию в 42 км 195 метров на следующем Алматы Марафоне 26 апреля 2015 года. Но жюри конкурса не смогло остаться равнодушным к истории Светланы, которой в марте 2015 года исполнится 50 лет, эту участницу проекта будут тренировать для успешного прохождения дистанции в 21 км.

Пятерка победителей приступит к занятиям в фитнес-клубе WorldClassAlmaty под руководством профессионального тренера после новогодних праздников.

Уникальность проекта в том, что к участию приглашались люди далекие от профессиональногоспорта, но желающие изменить свою жизнь в лучшую сторону. За результатами победителей конкурса смогут наблюдать все желающие. Отчеты о тренировках будут доступны на сайтах марафон.kz и wclass.kz, а также в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram. Кроме того, в режиме реалити-шоу подготовка к Алматы Марафону будет транслироваться на интернет-портале www.nur.kz.

Вход на сайт
Восстановление пароля