07 февраля 2018

Команда Алматы Марафон не только бегает, занимается спортом и учится играть в шахматы, но и организует Лекторий с интересными спикерами, которые могут рассказать и поделиться полезной информацией. Раз в две недели, в World Class Almaty, наша команда проводит познавательные лекции в сфере спорта.

Команда Алматы Марафон не только бегает, занимается спортом и учится играть в шахматы, но и организует Лекторий с интересными спикерами, которые могут рассказать и поделиться полезной информацией. Раз в две недели, в World Class Almaty, наша команда проводит познавательные лекции в сфере спорта. Алматы Марафон привлекает спикеров из самых разных областей спорта, от врачей спортивной медицины до спортсменов, побывавших в экстремальных экспедициях.

На Лектории мы проводим показы очень интересных фильмов с не менее интересным обсуждением. 8 февраля пройдет показ одного из них - Breaking 2.

Как говорят марафонцы, труднее всего — надеть кроссовки. Вы слышали об уникальном эксперименте, про который был снят документальный фильм? National geographic рассказывает историю трех марафонцев во всех красках физиологии человека, разведки и приключения в мире спорта. В течение шести месяцев научно-прогрессивного обучения трое самых элитных бегунов мира готовились к преодолению двухчасового марафонского барьера. История Nat Geo приблизит вас к цели, которая выходит за гранью возможного. От тестирования в аэродинамических трубах и лабораторий США до тренировок в их повседневной жизни в Восточной Африке.

Фильм даст ответы на множество ваших вопросов.

Каждый лекторий мотивирует и дает взглянуть на возможности человеческого разума и тела с другого угла. Сила духа и профессиональные советы ведущих специалистов помогут вам понять свой организм и правильно подготовиться к марафону.  

Вход на сайт
Восстановление пароля