15 июня 2017

15 июня состоялся пресс-ланч по поводу открытия серии видеоблога Sport List. Совместный проект «Алматы марафона» и компании Sanofi стартует 29 июня.

15 июня состоялся пресс-ланч по поводу открытия серии видеоблога Sport List. Совместный проект «Алматы марафона» и компании Sanofi стартует 29 июня.

Идея создать серию полезных видеороликов появилась благодаря желанию рассказать о влиянии магния и других макроэлементов на здоровье любителей спорта.

В анонсировании темы на съемочной площадке участвовали выдающиеся спортсмены – Елена Хрусталева и Марат Жыланбаев. Между звездами спорта, ведущим пресс-ланча Валиханом Тен и приглашенными журналистами разгорелась живая дискуссия. 
В каждом из видеороликов звезды казахстанского спорта из различных областей атлетики расскажут о своём опыте и достижениях, дадут практические рекомендации по тренировкам и режиму сбалансированного питания. 


съемки Sport List

Специальная серия Sport List на Youtube будет состоять из четырех видеороликов с известными профессиональными спортсменами:

29 июня – Алексей Писаревский – Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике и жиму со штангой, призер международных чемпионатов – выступит на тему «Магний и мышцы».

6 июля – Павел Артюшенко – Триатлет, казахстанский Ironman, медалист различных международных соревнований по триатлону – расскажет об опыте контроля своего тела в стрессовых ситуациях.

Елена Хрусталева

13 июля – Елена Хрусталева – биатлонистка, серебряный олимпийский призер – даст рекомендации по профилактике остеопороза во время физических нагрузок. 

Марат Жыланбаев

20 июля – Марат Жыланбаев – единственный человек планеты, в одиночку пробежавший крупнейшие пустыни Азии, Африки, Австралии и Америки. Марафонец, мастер спорта международного класса – поделится ноу-хау в области приема макроэлементов для поддержания здоровья и баланса работы сердца при длительных нагрузках на организм. 

Вход на сайт
Восстановление пароля